شقه غرفة وصالة حي الملقا

El Apartamento Shkh Grfa Osala hi Almlka está situado a 3 km de Aqiq Park, y a una distancia de 2 km de la Olaya Street.

Junto con climatizador, Apartamento Shkh Grfa Osala hi Almlka también está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite para hacer tu estancia más agradable. Este apartamento de 80 m^2 cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento tiene 1 baño.

Reservar شقه غرفة وصالة حي الملقا Riad

General information

Contact information

الأماسي, Riad, Arabia Saudí;

Reservas de شقه غرفة وصالة حي الملقا disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de شقه غرفة وصالة حي الملقا no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a شقه غرفة وصالة حي الملقا, visita la página web del hotel

شقه غرفة وصالة حي الملقا Ubicación

 الأماسي, Riad, Arabia Saudí

Ofertas de شقه غرفة وصالة حي الملقا Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de شقه غرفة وصالة حي الملقا

  • General

    Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Televisor LCD

Ofertas de شقه غرفة وصالة حي الملقا

Habitaciones